Работа в Коврове: Водитель курьер

Реклама
Вакансии Ковров, Более месяца назад

В компанию занимающуюся представительством банков требуются водители срочно: доставка банковской документации по городу Владимиру и области!

Требования: Опыт работы в данной сфере будет вашим огромным плюсом. Возможно без опыта работы, нужны экспедиторы-курьеры, готовые к работе! Пунктуальность и аккуратность! Отличное знание города, умение ориентироваться. Один из главных критериев - это ответственность, т. к. работа постоянная, а не подработка!

Обязанности: Начало рабочего дня в 8:00 утра. В 8:00 утра забор документов в офисе и разброс на весь рабочий день ваших объектов. Доставка товара до места назначения, работа только по Владимиру. Заполнение накладных и отчет в течении всего дня. Обеспечение сохранности товара. Права категории B. Есть возможность переработок за дополнительную двойную плату. Рабочий день до 18:00. В 17:50 вы уже должны находиться в офисе. И сдать свой отчет за весь день.

Компания работает на рынке уже много лет. Занимается представительством банков. И нужно заниматься именно доставокой, по определенным объектам, именно этих документов! Продавать ничего не нужно!

Условия: Разъездной характер работы. Автомобиль предоставляется. Контроль за техническим состоянием автомобиля. Полный рабочий день. 5/2 Работа до 18:00 вечера. Возможны еженедельные выплаты. Возможно предоставление жилья иногородним. Официальные выплаты (оклад) Отпуск, больничный - по тк. Возможность профессионального и карьерного роста. Возможно студенты - заочники. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Водитель-курьер
Профессиональная область::Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД
Специальность:: Курьер
Зарплата::0,00
Компания работодатель:ООО " Империя"