Купить Самоедская лайка за 15000 р в Коврове

Реклама
Собаки и щенки Ковров, Более месяца назад

Частный питомник предлагает к продаже щенков Самоедской собаки от родителей Чемпионов!! .Самоед имеет независимый и спокойный характер, уверенный в себе. Прекрасная домашняя собака — ласковая и преданная. Часто подает голос, поэтому хороший сторож. Настойчивая дрессировка должна сочетаться с терпением, любовью и вниманием к животному.
Несмотря на то, что предки самоедов жили в арктических холодах, современные собаки уже успели приспособиться и к жаркому климату. Поэтому ночевать самоед может как в доме, так и на свежем воздухе, но если вы спросите его — он, конечно, выберет комфорт уютного дома. Этот пес любит считать себя значимой частью семьи, поэтому стремится во всех домашних делах быть центром внимания.
Кроме того, самоеды очень активные, любопытные, озорные и сообразительные собаки. Они обожают людей, а с детьми бесконечно терпеливы..На момент продажи все щенки будут иметь щенячью метрику ( РКФ ) вет паспорт и договор купли-продажи.Наши щенки достойные представители своей породы и уже успешно участвуют в выставках. АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА!!!!!На фото все наши щенки .Все они регулярно участвуют в фотосессиях. Мальчики 17000,
Все подробности по телефону,Viber.Whats BuyReklama.ru

Порода собаки: Самоедская лайка
Цена:15000,00