Купля, продажа, земля, участок, 41, сотка - объявление N30952499

Реклама
Земельные участки Ковров, Более месяца назад

Продаю земельный участок 41 сотка, 200000 руб. Владимирская обл. Вязниковский р-он, д. Раменье, дом № 48 (посередине порядка). Дом требует ремонта
Мобильная связь, электроэнергия, питьевая вода водопровод, баллонный газ, ведут магистральный газ. В Мстёре есть почта (есть переговорный пункт), больница (хорошая больница, районного значения), аптека и общеобразовательная школа, художественная школа по миниатюре.
Дорога на д. Раменье по автостраде на Нижний-Новгород, через г. Владимир (есть объездная дорога) на 280-ом км "поворот налево на Мстёру" (справа по ходу стоит указатель). Далее через Ж/Д переезд (ж. д. станция Мстёра) От станции Мстера по шоссейной дороге примерно 15км д. Раменье. На всем протяжении дороги-леса. По пути до ст. Мстёра стоит кирпичный завод, во Мстере есть пилорама.
В Раменье есть свой магазин (продукты и все для дома). До пос. Мстёра 2 км. Пешеходная дорога на Мстёру с конца огорода через лес 1, 5 км. Раменье круглогодично жилая деревня. Статус д. Раменье, как у всех деревень Владимирской обл. Земельный участок зарегистрированы в кадастровой палате г. Вязники (районный центр). Можно строить все, что нужно для проживания, закреплённое Российским законодательством.
Участок, конечно, зарос. Но за пару недель можно привести в порядок Преимущество д. Рамень, это хорошая асфальтовая дорога и рядом Мстёра, где можно купить всё что нужно, да и Вязники, можно сказать, под боком.
В конце участка уже сосновый лес. Кругом леса (сосновые, берёзовые, смешанные, грибы, ягоды). Первозданная природа. Чистый воздух. Реки: Клязьма-3 км (рыбалка летом и зимой), Мстёрка-2 км, Тара-1, 5 км, затоны, заводи. В реке Таре чистая ключевая вода. Песчаная почва, после дождя ни грязи, ни луж. Экологически чистое место. 50км в округе ни одного вредоносного завода, ни одной фабрики. Умеренный сухой климат. Удачное сочетание всего необходимого за не высокую цену.
e-mail: evgeny. kriukov. 14-08@yandex. ru
8 903 769-14-08 BuyReklama.ru

Месторасположение:Владимирская обл. Вязниковский р-он, Мстера д. Раменье ул Шоссейная д. 48.
Площадь, соток:41 соток
Цена:200000,00