Экошпон Ручки Премиум в подарок - объявление N73508466

Реклама
Двери, окна, балконы Ковров, Более месяца назад

Коробка 1шт. - 320руб, наличник 1шт. - 220руб, доборы 35руб - 1см.
"Русские двери" представляют межкомнатные двери эко шпон российского производителя - дверь по доступной цене для любых интерьерных решений, она способна стать настоящим украшением Вашего дома.
Царговые конструкции межкомнатных дверей отличаются от остальных видов конструкции тем, что они состоят из рамки (царги) и наполнителя - филенки, которая может быть выполнена в виде ценных древесных пород или из иных декоративных материалов современного типа. Наполнителем и декоративное стекло, деревянный массив, плоские филенки с интересным декоративным рисунком, наборные планки, представленные в виде деревянных панелей. Царговые двери неспособны рассыхаться, не подвержены деформациям и образованию трещин даже при воздействии влаги и высоких температурных режимов, и все благодаря надежности конструкции и качеству использованных материалов. Процесс изготовления новой коллекции доверен только современнейшему оборудованию с высокими показателями технологичности.
Коробочный брус изготавливается из массива сосны с пазом под добор, форма прямоугольная и полукруглая размером 2100*70*36. Наличник изготавливается из МДФ толщиной 10 мм - плоский и 10 мм - полукруглый длиной 2150 мм и шириной 70 мм. Доборный элемент изготавливается из того же МДФ толщиной 10 мм и различной ширины.
Весь спектр по продаже и установке дверей. BuyReklama.ru

Цена:3400,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги