Баночный массаж - объявление N67611807

Реклама
Массаж Ковров, Более месяца назад

Баночный массаж является признанным во всем мире, высокоэффективным средством комплексного решения таких проблем как целлюлит, остеохондроз всех отделов позвоночника, заболевания мышц и нервной системы, бронхиты, трахеиты и т. д.

Основой техники массажа является рефлекторный механизм, который провоцируется раздражением кожных рецепторов, при помощи созданного в медицинской банке вакуума. Вакуум способствует сильному увеличению (более чем в 140 раз) прилива крови к тканям. В результате, интенсивность протекания иммунных, восстановительных и обменных процессов в тканях увеличивается в сотни раз.

Проводимый нашими специалистами вакуумный массаж очень хорошо переносится всеми клиентами, оказывая только положительный эффект на организм. После манипуляций с банками на коже остаются незначительные следы их воздействия, которые тут же убираются с помощью легкого выжимающего массажа. Продолжительность вакуумного массажа составляет от 5 до 15 минут, он проводится ежедневно или через день.

Запишитесь прямо сейчас на баночный массаж, и вы обязательно оцените его мощный оздоровительный эффект не только визуально, но и по своим внутренним ощущениям.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей

Примерно за те же деньги