1-к квартира, 40 м?, 1/4 эт., продажа квартир Ковров, N 71637888

Реклама
Квартиры Ковров, Более месяца назад

Продается квартира на 1-м этаже 4-этажного кирпичного дома «сталинской» постройки. Дом кирпичный, стены толстые, квартира теплая. Отопление центральное, платежи различаются летом и зимой. Сам дом в отличном эксплуатационном состоянии, в текущем году сделано фасадное утепление, снаружи он как новый. 1-й этаж высокий, в окна никто не заглядывает. Дом расположен в обжитом районе, в зоне развитой инфраструктуры: рядом детсад, школа, остановка общественного транспорта, ДК «Родина», м-н «Посылторг» и пр. Двор закрытый и тихий, с парковкой проблем нет.
Общая площадь квартиры - 40 кв. м., туалет с ванной раздельные. Высота потолков: 3,0 м в комнате (потолок подвесной) и 3,25 м во всей остальной квартире. Установлены дорогие, качественные пластиковые окна и широкие подоконники (50 см). Балкона нет, зато есть отдельная кладовка для бытовых мелочей. Трубы пластиковые, сантехника работает исправно. Соседи спокойные, никого не слышно. Квартира 100% жилая, чистая, не прокуренная. Кое-где имеются незначительные косметические недостатки (кошка обои поцарапала), но в целом жилье полностью пригодно для заселения.
Жду Ваших звонков, с радостью все покажу, расскажу и отвечу на все вопросы. Можно попробовать поторговаться, но только на месте.
При звонке спрашивать Сергея.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:4
Цена:1000000,00

Примерно за те же деньги