1-к квартира, 30 м?, 2/5 эт., продажа квартир Ковров, N 74127944

Реклама
Квартиры Ковров, Более месяца назад

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру по улице Сергея Лазо 4а

О Доме: Малоэтажный новый дом ЖК Новоселы введен в эксплуатацию в 2019 году. Построен полностью из кирпича. Низкие коммунальные платежи. Имеет уютный двор с детской площадкой.

О Районе: Дом располагается во дворе ЖК Отличник, второй линией от улицы Еловой и в шаговой доступности до улицы Строителей. В 5 минутах ходьбы самая востребованная школа города - №21, Вашему ребенку не потребуется переходить дороги, чтобы туда попасть. Также рядом новый детский сад №1 Изумрудный город, продовольственные магазины, СК "Молодежный", ТЦ Треугольник. Хорошая транспортная и пешеходная развязка.

О Квартире: Квартира свободной планировки расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Площадь – 30 квадратных метров. В квартире выполнен свежий ремонт из современных материалов, установлены качественные двери, новый биметаллический радиатор. Интернет и телевидение проведены в комнату скрытым способом. Ванная в кафеле, установлена новая сантехника. Для экономии пространства санузла подводка под стиральную машинку выведена в зону гардеробной, где достаточно места, чтобы оборудовать современную систему хранения с большим количеством полок и ящиков для вещей.

Квартира подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (стоимость ежемесячной аренды аналогичных квартир - минимум 15 т.р.)

Документы готовы. Быстрый выход на сделку!

Оперативный показ!

Никаких комиссий при покупке. Звоните!

Мы работаем с пользой для Вас и Перспективой на будущее!

Лот №5259
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 30
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Владимирская область, Ковров, улица Сергея Лазо, 4А
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:30 /
Жилая S, м2:17 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Цена:1500000,00